Примерное время чтения: меньше минуты
380

Мамы двоих смоленских полицейских получили благодарность от главы УМВД

Смоленск, 3 декабря - АиФ-Смоленск.

Начальник УМВД по Смоленской области вручил благодарственные письма мамам двух сотрудников  полиции, ставших лучшими в 2014 году, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Благодарность от генерала получили Елена Николаевна - мама старшего лейтенанта внутренней службы Ольги Акчуриной и Екатерина Бабина – мать майора полиции Евгений Бабин.  Евгений стал победителем областного конкурса среди сотрудников экспертно-криминалистических подразделений на звание «Лучший по профессии» в 2014 году. 

Ольга Акчурина - юрисконсульт межмуниципального отдела МВД России «Ярцевский». Она стала лучшей среди юрисконсультов правовых подразделений области в этом году.

Михаил Скоков произнес искренние слова благодарности матерям двух лучших сотрудников за то, что они вырастили и воспитали таких прекрасных детей, грамотных и инициативных специалистов, и пожелал женщинам крепкого здоровья и семейного благополучия.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах