Примерное время чтения: 1 минута
347

Смоленский медработник пожаловался на низкую зарплату

Смоленск, 9 июня - АиФ-Смоленск.

Малая зарплата в 12 тысяч рублей не устраивает смолянку, которая работает медсестрой в клинической больнице №1, сообщает паблик «Черный список. Смоленск» в соцсети.

Жительница Смоленска опубликовала в сети фотоснимок расчетного листа, где указан ее оклад.

Женщина жалуется, мол, везде говорят о том, что медики получают зарплату в 28 тыс рублей, на самом деле все по-другому. Она не понимает, как прожить на такие деньги. По ее словам, санитарки зарабатывают в два раза больше, чем медсестры.

 

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах