Смоленск, 20 ноября – АиФ-Смоленск. Первый этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова прошел в Ледовом дворце Смоленска, сообщает пресс-служба администрации города.
В турнире приняли 8 команд из 136 воспитанников детско-юношеской спортивной школы. После упорной борьбы были названы лучшие игроки и лучшие команды.
Победителем в командном зачете среди самых младших игроков стала команда ДЮСШ – 2004, в средней возрастной группе - команда ДЮСШ – 2001, в старшей возрастной группе - команда ДЮСШ – 98.
Лучшими вратарями признаны: Сташевский Павел (2003 г. р.), Филатов Артем (2000 г. р.), Родиков Никита (1998 г. р.).
Лучшие защитники: Шавелкин Севастьян (2003 г. р.), Петраков Константин (2001 г. р.), Кузеванов Максим (1998 г. р.).
Лучшие нападающие: Алешенков Дмитрий (2004 г. р.), Юренков Даниил (2002 г. р.), Кожин Егор (2000 г. р.).
Лучшие бомбардиры: Голубев Алексей (2003 г. р.), Буйских Егор (2001 г. р.), Лавренов Всеволод (1998 г. р.).
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть