Футбольный клуб «Днепр» проиграл московской команде «Солярис» со счетом 3:0, сообщает пресс-служба смоленской футбольной команды.
Игра состоялась в Смоленске, на домашнем поле «Днепра», 20 мая. Матч собрал на трибунах стадиона СГАФКСТ более тысячи болельщиков.
Гости открыли счет на 48 минуте матча. Второй гол в ворота Смоленска был забит менее чем через десять минут. Финальный аккорд встречи москвичи поставили уже в добавленное время, забив свой третий гол в матче.
«Мы готовились к этому матчу серьезно. Команда с болью восприняла этот счет. Мы не заслуживаем такого поражения. В старании и желании я команде отказать не могу, но исполнительное мастерство у соперника было чуть повыше. Мы свои моменты не реализовали», - отметил на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Днепра» Владимир Силованов.
Смоленский ФК «Днепр» сыграл на выезде с петрозаводской «Карелией»
Смоленский ФК «Днепр» пополнили экс-игроки молодежек «Зенита» и «Локо»
Власти «подкинут» смоленским спортивным клубам денег - СМИ