Примерное время чтения: 1 минута
259

В Смоленске выступит группа «КняZz»

Смоленск, 4 апреля – АиФ-Смоленск. Фронтмен музыкальной группы «КняZz» и один из солистов прекратившей недавно свое существование группы «Король и Шут» Андрей Князев вместе со своими музыкантами выступит на сцене Первого альтернативного клуба в Смоленске, сообщает администрация А-клуба.

«КняZz» презентует для смоленских фанатов треки из своего нового альбома «Роковой карнавал», который увидит свет лишь осенью. Сейчас у многих слушателей возникает вопрос, какой материал составит основу для третьего альбома группы.
«Я упоминал о раритетах, которые ждут своего часа – о песнях разных лет. Эти полотна могут занять свое достойное место в нашем современном творчестве, но новые творения оттягивают момент их выхода ещё на год. Мы разделили весь имеющийся материал на два альбома, и в этом году хотим показать всё лучшее из нового», - цитируют слова Андрея Князева организаторы концерта.
Пока определенно известно, что в новых песнях слушатели уловят отголоски старых-добрых времен, а также почувствуют новые стилистические тенденции.
Услышать песни из нового альбома смоляне смогут 17 мая в Первом альтерантивном клубе по адресу ул. Кирова, 29 б, начало концерта в 20.00.
Цена билетов от 600 до 1500 рублей

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах