Смоленск, 2 октября – АиФ-Смоленск. 4 октября смоляне смогут лично поздравить с Всемирным днем защиты животных всех обитателей городского зоопарка. В этот день сотрудники Зоопарка будут с удовольствием принимать угощение для своих подопечных.
«Вы можете в этот день посетить обитателей Смоленского зоопарка, принести им лакомство и даже оформить опеку над любым понравившимся вам животным», - сообщила методист «Смоленского зоопарка» Елена Медведкова.
Более подробно узнать о том, как стать опекуном животных можно на сайте зоопарка в разделе «Для благотворителей».
Смотрите также: В Смоленском зоопарке ждут потомство →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть