Примерное время чтения: 5 минут
149

Клубная карта: лучшие смоленские вечеринки уикенда 25 и 26 октября

Сюжет Уикенд в Смоленске: анонсы главных событий
Ксения Матвеева / Коллаж АиФ

Возвращение в «лето любви» с лучшими хитами The Beatles, глобальное посвящение в студенты, ночь ужаса и концерт группы «Дельфины». SMOL.AIF.RU рассказывает о самых ярких смоленских вечеринках грядущих выходных.

Суббота, 25 октября

Ночь страха и веселья

В эти выходные смолянам предлагают отметить приближающийся Хэллоуин. Фото: Public Domain

Устрашающий, но от этого не менее веселый праздник HALLOWEEN как известно выпадает на 31 октября.

Однако, по сложившейся традиции в смоленском клубе Gold ночь ужаса и страха, несмотря на это, уже несколько лет подряд отмечают в последнюю субботу октября. В субботнюю ночь гостей клуба ждут конкурс на лучший костюм, шокирующее шоу, специальное оформление клуба, а так же премьера эпизода из фильма «Страх» - первого фильма ужасов, снятого в Смоленске. Вход в костюмах бесплатный до самого утра.

Место: Gold, ул. Николаева, 30

Время: 23:00

Телефон для справок: 67-67-76

Великолепная четверка

Всего на один вечер у смолян появился уникальный шанс почувствовать себя свидетелями золотого времени рок-н-ролла, когда «лето любви» открыло перед миром свои музыкальные двери. В этот вечер на сцене смоленского А-клуба выступит белорусская группа The Apples, известная на весь мир своими кавер-версиями хитов легендарных The Beatles. На счету коллектива более 300 концертов в России, Украине и Беларуси, участие в крупнейших битлз-фестивалях. В 2011 году The Apples стали участниками международного фестиваля Beatle Week 2011 в Ливерпуле, где музыканты дали 12 концертов на сцене легендарного Cavern Club, на которой свой творческий путь начинали сами The Beatles.

Место: А-клуб, ул. Кирова, 29б
Время: 20:00

Телефон для справок: 35-87-56

Глобальное посвящение

В эту субботу - посвящение всех вузов. Фото: flickr.com / David Oliver

Глобальное и, по словам организаторов, самое масштабное посвящение в студенты состоится в ночь с субботы на воскресенье на площадке КДЦ «Губернский». Вечеринка получила название POSV'AT 2014. Гостей клуба в эту ночь ожидает «легендарный обряд посвящения», шоу от денс-группы The Independet, выступление первой и единственной тверк-команды Смоленска Say What?!, а так же шоу от команды Laser Man.

Место: КДЦ «Губернский», ул. Маршала Жукова, 4

Время: 23:00

Телефон для справок: 56-75-07

Воскресенье, 26 октября

Без прилагательных

В воскресный вечер смолян ждут на концерте группы «Дельфины», известной в начале нулевых под названием «Мертвые Дельфины» и такими песнями, как «Мертвый город» и «На моей луне». Выступление группы в Смоленске состоится в рамках большого осеннего тура группы, приуроченного к выходу альбома «Любовь в метро» на физическом носителе. Слушателей ждут все прошлые хиты коллектива, а также совершенно новые песни.

Место: А-клуб, ул. Кирова, 29б

Время: 19:00

Телефон для справок: 35-87-56

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах