Примерное время чтения: 4 минуты
143

Клубная карта: лучшие смоленские вечеринки 6 и 7 февраля

Сюжет Уикенд в Смоленске: анонсы главных событий

Именинник Боб Марли, сет от HARD ROCK SOFA и «Собаки Доктора Павлова», - самые яркие смоленские вечеринки грядущих выходных – в традиционном клубном обзоре SMOL.AIF.RU.

Пятница, 6 февраля

День рождения Боба Марли

В этот вечер в смоленском А-клубе отпразднуют день рождения Боба Марли, легендарного и культового деятеля на мировой музыкальной арене. Специальным гостем вечеринки станет московская группа DUB TV, одна из самых известных российских групп, исполняющих треки в стиле dub.

«Использование современных технологий и постоянный эксперимент в сочетании с традиционным растаманским раггамаффином сделали DUB TV значительным явлением в современной даб-музыке? - отмечают организаторы встречи/ - Но самое важное, это позитивная атмосфера и невероятный драйв, окружающие слушателей на концертах группы».

За годы существования проект DUB TV дал множество концертов по всей стране и регулярно представлял стиль dub на различных зарубежных и отечественных фестивалях. Среди них: SOCA REGGAE RIVERSPLASH, ROTOTOM SUNSPLASH, «Нашествие», «Эммаус», «Пустые холмы», «Восьмое чудо».

  • Место: А-клуб, ул. Кирова, 29б
  • Время: 20:00

HARD ROCK SOFA в Zanzibare

В эту ночь в клубе Zanzibar свой сет отыграет известный смоленский диджей DAN BROOKS, один из участников нашумевшего смоленского проекта HARD ROCK SOFA. За годы своего существования, дуэт смоленских электронщиков успел поработать с известными на весь мир музыкантами, их синглы неоднократно оказывались в лидерах бесчисленных музыкальных чартов и попадали в плейлисты самых влиятельных диджеев планеты. В эту ночь компанию известному музыканту составят смоленские диджеи SKIDKA и SERGEY VINNI.

  • Место: Zanzibar, проспект Строителей, 28
  • Время: 23:00

Суббота, 7 февраля

«Собаки Доктора Павлова»

В этот вечер смоленский клуб Havana Club приглашает гостей на вечеринку приуроченную к вечеру встреч выпускников. Специальный музыкальный гость вечеринки - брянская кавер-группа «Собаки Доктора Павлова», которые приготовили для смолян только лучшие мировые хиты, проверенные временем. Кроме этого, праздничное настроение «выпускников» поддержит Dj Сергей Терентьев, подготовивший для вечеринки специальный ретро-микс.

  • Место: Havana Club, ул. 25 сентября, 30в
  • Время: 23 00

Мощные рок-хиты

Так же отпраздновать вечер встреч выпускников смолян приглашает смоленский А-клуб.

«Предлагаем не нарушать добрую традицию и в этот вечер всем встретится у нас в клубе,- отмечают организаторы вечеринки. - Мы приготовили для вас культурно-рок-н-рольную программу совместно с группой JUZEPPES и нашим рок-н-рольным диджеем и ведущим Сергеем Братищевым, подготовившим специальную программу  punk vs. disco».

Весь вечер для гостей клуба будут играть только самые мощные рок-хиты в живом исполнении JUZEPPES.

  • Место: А-клуб, ул. Кирова, 29б
  • Время: 20:00

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах