Примерное время чтения: 2 минуты
393

Смолянин Михаил Павлов участвует в телешоу «Новая Звезда»

Смоленск, 9 февраля - АиФ-Смоленск.

Смолянин Михаил Павлов участвует в шоу на телеканале «Звезда», которое стартовало 7 февраля, сообщает SMOL.AIF.RU

21-летний певец представит на конкурсе, идея проведения которого принадлежит Министру обороны Сергею Шойгу, Смоленскую область.

Михаил Павлов не имеет профессионального музыкального образования, работает ведущим на ТВ и радио, а также пишет песни и стихи.

«Организаторы сами нашли наши песни в интернете и предложили пройти отбор от Смоленской области. Когда Кирилл (продюсер Михаила - редакция) рассказал мне о возможности участия в конкурсе, я еще не знал о его масштабах», - рассказал Михаил.

Первый Всероссийский ежегодный вокальный конкурс «Новая Звезда» стартовал на телеканале «Звезда» 7 февраля. В проекте принимают участие исполнители из всех регионов России. Вокалисты должны не просто спеть, н достойно представить свой регион. Перед началом каждого выступления зрителям  увидят визитную карточку места, откуда приехал конкурсант.

Оценивать выступления будет строгое жюри, под председательством Максима Дунаевского, куда вошли  театральный режиссер Василий Бархатов, музыкант Игорь Бутман, телеведущий  Юрий Николаев, певица Зара и солист хора им. Александрова Вадим Ананьев. Зрители смогут болеть за понравившихся участников с помощью смс. Гала-концерт с участием лучших вокалистов проекта пройдет 8 мая в Москве на Суворовской площади.

Передача «Новая звезда» выходит в эфир на телеканале «Звезда» по субботам в 18.20.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах