Примерное время чтения: 4 минуты
29529

Царица топлесс. Смоленская модель прошла «собеседование» и показала лицо

Сюжет Болеем за смолянку в шоу «Топ-модель по-русски»

SMOL.AIF.RU продолжает болеть за смоленскую модель Татьяну Румянцеву, которая борется за звание «топ-модели по-русски». Пока что удача сопутствует смолянке: на минувшей неделе работа девушки была признана лучшей, и Таня получила право не только занять самую лучшую комнату в доме, но и возможность без ограничений разговаривать по телефону со своими родными и близкими. Первым делом, конечно, девушка позвонила своей семье и дочке, с которой последний раз виделась во время испытания в торговом центре несколько недель назад.

Счет на карточки

С каждой новой неделей испытания для будущих моделей становятся все сложней и ответственней. Ведь настоящая топ-модель должна уметь не только делать прекрасные фотографии, но и правильно преподносить себя при знакомстве с самыми влиятельными в мире моды людьми. И внешний вид играет в этом деле далеко не последнюю роль; именно поэтому стилист Влад Лисовец дал девушкам задание подобрать друг другу модный и стильный образ для собеседования. Таня попала в пару с Дашей из Израиля и подобрала девушке очень серьезный и строгий образ, который Лисовец, однако, назвал слишком взрослым и скучным. А вот тот образ, который Даша подобрала для Татьяны, главный стилист страны назвал самым удачным; по словам Даши, одевать смоленскую модель ей было легко, ведь Таня – очень красивая девушка.

В этих нарядах девушки и отправились на собеседование, во время которого моделям нужно было покорить сердца таких влиятельных людей как продюсер Виктор Дробыш, один из топовых фотографов России Владимир Широков, главный редактор мужского журнала Ким Белов, футболист Александр Мостовой и президент двух модельных агентств Игорь Удалов. Главной задачей девушек было получить как можно больше визитных карточек; Татьяна получила три визитки и очень обрадовалась.

Образ для Тани придумала ее соперница Даша. Фото: Скриншот с сайта проекта Топ-модель по-русски

Работа лицом

Однако главное испытание недели, как и всегда, ждало девушек во время основной фотосессии. На этот раз будущие модели приняли участие в рекламных съемках, где должны были примерить на себя образы русских цариц в современной интерпретации и показать всю красоту своих волос. Сложность состояла в том, что девушек снимали крупным планом, и все внимание на фотографии было приковано к лицу. А Татьяну Румянцеву прямо во время фотосессии неожиданно попросили….раздеться. Как объяснил потом Михаил Барышников, черная блузка слегка «гасила» девушку и снять ее было единственным в той ситуации верным решением. К чести смоленской модели стоит признать, что девушка без капризов согласилась обнажиться и спокойно продолжила работать топлесс.

В итоге фотография Татьяны вновь оказалась в числе лучших. Работа смолянки понравилась всем судьям, разве что Ксения Собчак заметила, что во время таких съемок девушке стоит внимательней следить за формой губ, который на данном снимке получились не совсем красивыми. Фотография Татьяны вошла в тройку лучших работ, и девушка продолжит борьбу за желанный модельный титул.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах