Смоленск, 15 июля – АиФ-Смоленск. Пенсионер найден мертвым в Смоленском районе на выходе из леса, сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС.

77-летний пасечник пропал 10 июля в районе деревни Дивасы. Родные сообщили, что мужчина отправился в лес на лошади и не вернулся.
«Лошадь, на которой пасечник отправился в лес, через некоторое время пришла в деревню без хозяина. Поиски потерявшегося мужчины проводились в Смоленском районе недалеко от деревни Дивасы спасателями, кинологами и добровольцами. Поисковые работы велись двое суток, было прочесано более 20 квадратных километров местности», - сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Смоленской области.
Через двое суток тело пасечника нашли на выходе из леса. По предварительной версии, лошадь, на которой ехал мужчина, покусали дикие пчелы, и она сбросила наездника.
Сейчас по факту гибели пенсионера проводится расследование.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть