Примерное время чтения: 2 минуты
1096

Продавца магазина на Нормандия-Неман в Смоленске ранили из травматики

Смоленск, 26 декабря - АиФ-Смоленск.

Продавец магазина на улице Нормандия-Неман в Смоленске получил ранение во время рабочего дня - в мужчину стреляли из травматического пистолета, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Около 17:20 в полицию поступило сообщение, что двое неизвестных стреляли в продавца магазинов спортивного питания на улице Нормандия-Неман, после чего увезли мужчину в неизвестном направлении.

В ходе проверки полицейские выяснили, что у продавца произошел конфликт со знакомыми, в ходе которого один из мужчин ранил его из травматического пистолета. Причиной конфликта стала личная неприязнь. После этого злоумышленники скрылись.

«Потерпевший позвонил своему другу, и тот увез его на своем автомобиле для оказания помощи.Местонахождение продавца установлено. Ведутся поиски стрелявшего мужчины», - пояснили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

«В ходе данного конфликта в потерпевшего было произведено несколько выстрелов из травматического оружия, после чего, граждане скрылись, а потерпевший обратился за медицинской помощью. Потерпевший был доставлен в лечебное учреждение, где у него диагностированы поверхностные телесные повреждения, которые, по предварительному диагнозу врача, квалифицируются как легкий вред здоровью. В настоящее время по указанному факту проводится доследственная проверка, ход и результаты которой находятся на контроле прокуратуры», - сообщают представители прокуратуры.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах