Примерное время чтения: 1 минута
197

Двое жителей Рославля подозреваются в нападении на пенсионера

Смоленск, 22 января - АиФ-Смоленск.

Два молодых человека из Рославля задержаны за попытку ограбления и избиение 69-летнего мужчины, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Ночью 21 января в полицию позвонил житель одной из деревень Рославльского района и сообщил, что неизвестные пытаются проникнуть в его частный дом. Пока полиция ехала на место происшествия, злоумышленники выставили окно веранды и проникли на кухню, где нашли спиртное и выпили его. 

Хозяин дома заперся в своей комнате, но один из подозреваемых пробрался внутрь через форточку и впустил напарника. Парни избивали пожилого мужчину и требовали денег, пока к дому пенсионера не прибыла полиция, и злоумышленников задержали.

«Задержаны двое жителей Рославля 30-ти и 18-ти лет. В данный момент  полицейские проверяют подозреваемых на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Рославльского района», - сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Старики из глубинки, к сожалению, часто становятся жертвами грабителей и мошенников. Подобные случаи в Смоленской области повторяются ежемесячно.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах