Смоленск, 17 сентября - АиФ-Смоленск. В пятницу в полицию обратилась смолянка и сообщила, что из квартиры ее покойного отца в Рудне совершена кража. Приехав навестить жилище родителя, она не обнаружила самой главной ценности - ордена Великой Отечественной войны I степени, который принадлежал деду смолянки. Кроме того женщина не нашла паспорта покойного отца. Вскоре сыщики нашли виновника. Им оказался приятель отца, которому достался ключ от квартиры. Мужчина воспользовался положением «хозяина в доме» и решил поживиться за счет покойного друга. Он признался полицейским, что кроме ордена и паспорта присвоил себе и другие документы, телевизор, холодильник и одежду. Орден и паспорт полицейские вернули.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.158 УК РФ – кража.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть