Примерное время чтения: 2 минуты
95

В Смоленском отделении Сбербанка состоялся семинар «Начало бизнеса»

Смоленск, 15 мая - АиФ-СмоленскВ Смоленском отделении Сбербанка на базе Центра банковских услуг состоялся бизнес-семинар  «Начало бизнеса. Важность правильного выбора банка и системы налогообложения»  при участии компании-партнера банка – Центра юридического и бухгалтерского сопровождения бизнеса «Стабильность».

Представитель организации подробно рассказал, как правильно определить наиболее выгодную систему налогообложения для организации, а также отметил значимые изменения в налоговом законодательстве, которые вступили в силу с этого года.

Встреча прошла в режиме активного диалога, в ходе которого участники получили ответы на интересующие их вопросы. Кроме того, клиентам были представлены их персональные клиентские менеджеры и специалисты подразделения Сбербанк-Премьер, к которым они всегда могут обратиться по вопросам индивидуального банковского обслуживания.

Мероприятие завершилось совместной  презентацией сотрудников банка, которые рассказали о преимуществах зарплатного проекта. По окончании встречи несколько клиентов сразу же заполнили анкету на заключение договора.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах