Примерное время чтения: 2 минуты
202

Сбербанк и «Простые решения» провели круглый стол для смолян

Смоленск, 17 октября - АиФ-Смоленск.

16 октября в Центре банковских услуг на базе дополнительного офиса №8609/026, по адресу ул.Н.Неман,23, 2 этаж, состоялся круглый стол для клиентов, организованный совместно с партнером Банка компанией «Простые решения» на тему: «Оптимизация налогообложения на предприятии». Секреты успеха и простые решения».

На этот раз мероприятие собрало за одним столом бухгалтеров организаций, находящихся на обслуживании в дополнительном офисе №8609/026. Андрей Ефимов – руководитель компании «Простые решения» отметил, что наиболее эффективными являются мероприятия, проведенные в узком кругу действительно заинтересованных лиц.

Мероприятие прошло в режиме конструктивного диалога, присутствующим клиентам были освещены основные плюсы и минусы различных систем налогообложения, а также секреты оптимизации ведения бухгалтерского учета на предприятии. По завершению все участники круглого стола получили консультации по банковскому обслуживанию и кредитованию.

Данные мероприятия не только помогают увеличить глубину отношений с клиентами посредством продажи им банковских продуктов, но также увеличивают лояльность клиентов к Банку. 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах