Примерное время чтения: 1 минута
177

Смолянам обещают оперативно реагировать на претензии по ЖКХ

Валерий Христофоров / АиФ

Смоленск, 24 октября – АиФ-Смоленск. В Смоленской области начала работу виртуальная приемная по вопросам ЖКХ, сообщает начальник регионального департамента по жилищно-коммунальному хозяйству Анна Пархоменко.

Жители Смоленской области смогут обратиться за помощью в решении проблем ЖКХ в виртуальную приемную. Здесь же смоляне смогут внести свои предложения по оптимизации и повышению эффективности работы жилищно-коммунального хозяйства региона.

«При рассмотрении обращений было решено отойти от бюрократической волокиты. В состав Координационного совета вошли почти все представители смоленской ЖКХ-системы - руководители соответствующих управлений и департаментов, управляющих компаний региона и ресурсоснабжающих организаций. К работе привлечены представители контролирующих структур, прокуратуры, юристов, СМИ, общественных организаций и т.д. Предполагается, что проблемы будут решаться с их непосредственным участием в кратчайшие сроки», - сообщила Анна Пархоменко.

В ближайшее время баннеры с адресом виртуальной приемной появятся областных и муниципальных сайтах, на сайтах управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах