Примерное время чтения: 1 минута
147

Любой смолянин может стать дружинником на один день

Михаил Ефимкин / АиФ-Смоленск

Смоленск, 11 апреля – АиФ-Смоленск. Акция «Стань дружинником на один день!» пройдет в Смоленске с 18 по 20 апреля, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Желающие на один день присоединиться к смоленской полиции должны с 12 по 15 апреля обратиться в УМВД России по Смоленской области по телефону (4812) 77-30-15 и оставить заявку на участие в акции и свои контактные данные.

«Будущим дружинникам предстоит пройти беседу в подразделение полиции, заполнить анкету и дать согласие на обработку персональных данных. Потенциальных помощников полиции проверят по базе информационного центра на наличие судимости или административных правонарушений, и, в случае положительной характеристики, допустят к участию в акции», - рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

В день проведения мероприятия, 18, 19 или 20 апреля, его участники выйдут на маршруты патрулирования вместе с полицейскими.

После окончанию рабочего дня участники акции смогут описать свои впечатления об, написать пожелания и предложения в специально заведенном для этого альбоме УМВД.

  

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах