Примерное время чтения: 2 минуты
129

«Отцы России за многодетную семью» увезли с собой флаг Смоленской области

Михаил Ефимкин / АиФ
Смоленск, 5 сентября - АиФ-Смоленск.

Участники мотопробега «Отцы России за многодетную семью» приняли участие в богослужении в Смоленском Свято-Успенском кафедральном соборе», сообщает SMOL.AIF.RU.

В храме заместитель губернатора Смоленской области Ольга Окунева передала мотоциклистам флаг Смоленской области с надписью «Отцы Смоленской области за многодетную семью». Перед отправкой в дальний путь секретарь Смоленской епархии отец Павел освятил этот символ Смоленской области, а байкеры смогли пообщаться с молодыми людьми и подростками, которая собралась в храме.

«Молодежь – это самые богатые люди в мире, многие миллиардеры отдали бы все свои миллиарды, чтобы вернуть назад молодость и здоровье, но все это уходящее, дорогие мои, - обратился к молодежи руководитель акции Андрей Коченов. – Все вашу молодость и здоровье нужно вложить в семью. Я обращаюсь ко всем будущим отцам – несите ответственность за своих детей и жен, а вы, девочки, найдите себе хороших мужей и будьте послушными женами».
Кроме этого байкеры с помощью заместителя губернатора Ольги Окуневой передали главе региона икону покровителей их акции - святых супругов Дмитрия Донского и Ефроиньи Московской.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах