Таможня не пропустила в Смоленскую область 39 вагонов с мясом из США и стран Евросоюза, которые предназначались для стран ближнего Зарубежья, сообщают представители Смоленской таможни.
В железнодорожных вагонах, где находилось 1,5 тонны мяса курицы и субпродуктов, таможенники выявили многочисленные нарушения. Сведения на упаковке не соответствовали указанным в сертификатах, некоторые упаковки были повреждены, а часть продуктов имела следы разморозки.
На сегодняшний день часть вагонов уже выдворена за пределы РФ, остальные в скором времени также покинут территорию России.
Смотрите также: Через Смоленщину не разрешили провезти 420 тонн немецкого мяса птицы →
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть