Примерное время чтения: 3 минуты
158

Участники 720-километрового ультрамарафона пробегут через Смоленск

Смоленск, 10 августа - АиФ-Смоленск.

Участники ультрамарайона «Соединяя столицы» Алексей Востриков и Антон Валуйкин посетят Смоленске 31 августа и 1 сентября, сообщает SMOL.AIF.RU.

Акция «Соединяя столицы» благотворительная. Ее участники хотят привлечь внимание не только к бегу на сверхдлинные дистанции, но и к проблеме помощи детям с синдромом Дауна. Бегуны стартуют в Москве 26 августа, а утром 9 сентября рассчитывают быть в Минске, чтобы принять участие в местном полумарафоне.

В Смоленске, согласно плану, Алексей Востриков и Антон Валуйкин должны оказаться 31 августа. Вечером этого дня, с 17.00 до 18.00, они встретятся с представителями общественности, органов власти и СМИ. 1 сентября ультрамарафонцы в 10.00 примут участие в митинге в Сквере памяти героев. А после этого будут пригашены на торжественную линейку в одну из школ. Затем для атлетов проведут экскурсию. А в 14.00 они приглашают всех желающих пробежаться вместе по парку Блонье.

 

Уважаемые, жители Смоленска️️️ ⠀ ⠀ Наш Проект "Соединяя Столицы..." @connecting_capitals будет проходить в Вашем городе с 31.08.18 -01.09.18 г. Комитет по Физической культуре и спорту города Смоленска, совместно с нами и Администрацией города приняли решение, что в целях организации легкоатлетического пробега "Соединяя Столицы..." будет проведена следующая программа: ⠀ ⠀ ️31.08.18 г. 17:00-18-00 - встреча атлетов проекта - Вострикова Алексея и Валуйкина Антона в городе Смоленске с участиеем представителей СМИ, Администрации и жителей города; ️1 сентября 10:00 митинг в сквере "Памяти Героев" с участием юных спортсменов, любителей бега и ветеранов; ️10:30 участие в торжественной линейке в одной из общеобразовательных школ города Смоленска; ️11:00 - экскурсионная программа для участников проекта по основным достопримечательностям города; ️14:00 в парке "Лопатинский сад" легкоатлетический пробег по территоии парка с участием любителей бега Смоленска и Смоленской области. ⠀ ⠀ Свободное время и отправление по маршруту следования. Будем рады Вас видеть ! ⠀ ⠀ #АтлетВоБлаго #СиндромЛюбви #СпортВоБлаго #СоединяяСтолицы #ConnectingCapitals #соединяястолицы #москваминск #колениболятногигорят #минскийполумарафон2018 #minsk #belarus #минскийполумарафон #followminsk ⠀ ⠀ #бег #running #bfla #belarusrunning #philanthropist #philantropy #runeveryday #runnersofinstagram #vscorun #vsco #trail #runnersrussia #health #sportstyle #sport #russian #Marathon

Публикация от ASICS FrontRunner Russia

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах