Примерное время чтения: 2 минуты
148

В праздник смоленскую пару избили молотком

Смоленск, 24 сентября – АиФ-Смоленск. 21 сентября в Смоленске ранее судимый мужчина ворвался в комнату к мужчине и женщине, и избил их молотком, сообщает УМВД России по Смоленской области.

Сейчас подозреваемый в разбойном нападении на смолян задержан. 33-летний ранее неоднократно судимый за грабежи и кражи мужчина объяснил свое неадекватное поведение тем, что ему срочно потребовались деньги на очередную порцию спиртного.

«По этому факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 162 УК РФ (разбой с применением предмета, используемого в качестве оружия)», - сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Нападение на пару, которая находилась у себя в комнате в коммунальной квартире одного из домов по улице Средне-Профинтерновская, произошло ночью. Незваный гость ворвался в комнату, потребовал у хозяев денег и, получив отказ, схватил их сотовые телефоны. Когда хозяева стали возмущаться, подозреваемый взял в коридоре молоток и избил мужчину и женщину. Придя в себя, потерпевшие обратились в полицию и за медицинской помощью.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах