aif.ru counter
07.02.2012 17:25
61
Рейтинг вопроса
0
+ -

...Кого сократят первым?

Категория:  Архив

В ст. 261 ТК РФ говорится, что работодатель не имеет права расторгнуть трудовой договор по сокращению штата с женщинами, имеющими детей в возрасте до 3 лет, одинокими матерями, воспитывающими ребенка в возрасте до 14 лет (ребенка-инвалида до 18 лет), а также другими лицами, воспитывающими таких детей без матери.

Ваша дочь под эту категорию не подпадает. Её ребенку исполняется три года, и она не является одинокой матерью инвалида, объяснили в Госинспекции труда в РТ.

Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах
Роскачество