Примерное время чтения: 1 минута
168

Злоумышленник разбил витрину и похитил товары в магазине

Алексей Мальгавко / РИА Новости

Смоленск, 5 марта – АиФ-Смоленск. Полиция задержали жителя Десногорска по подозрению в краже из торгового павильона, сообщает УМВД России по Смоленской области.

5 марта около 00:00 полицейские, дежурившие в 3-ем микрорайоне Десногорска, обратили внимание на подозрительного молодого человека, который, постоянно озираясь, шёл по улице. Увидев полицейский автомобиль, парень попытался скрыться, но полицейские его остановили. При себе у пьяного мужчины сотрудники полиции обнаружили алкоголь, сигареты и продукты.

Выяснилось, что 27-летний житель Десногорска несколько минут назад разбил камнем окно торгового павильона, расположенного по соседству и похитил из магазина всё, что ему понравилось. Стоимость похищенных товаров составила около 10 тысяч рублей.

«Молодой человек уже привлекался к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Подозреваемый задержан. Полицейские проверяют его на причастность к совершению аналогичных преступлений в Десногорске», - сообщает  УМВД России по Смоленской области.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах