Примерное время чтения: 2 минуты
127

Смоленский Сбербанк провел тренинг по повышению продаж

Смоленск, 10 сентября - АиФ-Смоленск.

В Смоленском отделении Среднерусского банка одним из важных направлений считается работа по созданию наиболее привлекательного имиджа банковских продуктов, а также привлечению новых клиентов посредством предоставления дополнительных услуг и увеличения лояльности.

Так, на прошедшей неделе прошел 3-дневный тренинг на базе Центра банковских услуг дополнительного офиса 8609/026 на улице Нормандии-Неман, 23 на тему «Повышение продаж без вложения средств в рекламу». Тренинг проводился совместно с сотрудником «Медиагруппы ТМ» для арендаторов ТЦ «Галактика».

Клиентам было рассказано о старте нового интернетпроекта LimonBox.ru. Проект представляет собой массу новых, уникальных акций со скидками от 30 до 90% на услуги салонов красоты, фитнес клубов, кафе и ресторанов, развлекательных центров, образовательных, медицинских и других учреждений, размещенных на сайте. Также на сайте будут представлены товары самых разных категорий.

Совместное проведение мероприятий позволяет увеличить лояльность и привлечь новых клиентов из присутствующих. Сотрудники банка по окончанию тренинга смогли провести небольшую презентацию услуг для арендаторов Галактики и раздать им информационный материал. Так у предпринимателей в случае необходимости под рукой всегда будет информация и контактный телефон сотрудника банка.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах