Примерное время чтения: 2 минуты
84

В Сбербанке рассказали о новых технологиях работы с молодежным сегментом

Смоленск, 9 апреля - АиФ-Смоленск.

Телемост, организованный Сбербанком, позволил региональным журналистам задать наиболее острые вопросы о новых технологиях работы с молодежным сегментом.

Директор департамента развития отношений с клиентами Сбербанка Яна Павлова рассказала о проекте «Школа будущего», в рамках которого Сбербанк обеспечивает оплату питания школьников в столовых с помощью биометрического сканирования ладони или отпечатка пальца. Пополнение счета осуществляется в Сбербанк Онлайн или устройствах самообслуживания Сбербанка без комиссии. В настоящее время в проекте участвуют 36 школ Поволжья.

Другой проект Сбербанка – коробочное предложение для подростков «Твоя первая карта». В него входит дебетовая карта с повышенными баллами «Спасибо» (до 10% от покупок в любимых местах возвращаются на карту), бесплатное подключение к Сбербанк-Онлайн и Мобильному банку.

Для студентов Сбербанк запускает кампусные проекты с девятью российскими вузами. В рамках проекта Сбербанк обеспечивает возможность выполнить студенческую стипендиальную карту в дизайне университета, сделав ее ключом ко многим системам вуза. Это проход на территорию университета, оплата питания в столовой,  оплата образовательных услуг на сайте университета. Карта может быть использована в качестве электронного читательского билета в университетской библиотеке.

«В соответствии со стратегией развития Сбербанка до 2018 года, одним из наших ключевых приоритетов является построение отношений с клиентом на всю жизнь. Исследования показывают, что 75% новых клиентов остаются с банком на всю жизнь, поэтому наша задача – как можно раньше начать работать  с ними», –  говорит Яна Павлова.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах