Примерное время чтения: 1 минута
389

Алексей Островский рассказал, за что его не любят сотрудники

Смоленск, 14 марта – АиФ-Смоленск. Алексей Островский  дал откровенное интервью районной газете и рассказал о работе в областной администрации.

Губернатор Смоленщины признался, что темп работы, который он задал с приходом на пост губернатора, по душе далеко не всем сотрудникам администрации.

«Я уверен на сто процентов, что в здании на площади Ленина, 1, в котором находится мой рабочий кабинет, равно как и во многих администрациях районов, многие меня не любят, а кто-то и ненавидит…  Люди думают, что я пришёл и поменял весь чиновничий аппарат. Я поменял единицы: заместителей губернатора, и то не всех, начальников департаментов, а остальные рядовые сотрудники работали ещё и при Антуфьеве, и при Маслове, и при Прохорове, а может, и ещё ранее.

Поэтому болото пришлось порядочно взбаламутить, в хорошем смысле этого слова, и недовольных, конечно, больше, чем довольных. Даже те, которые получили должности при мне, и то недовольны. Когда они получали эти должности, они думали, что я такой же, как и мои предшественники, что они получают хорошие должности, хорошие кабинеты, но то, что придётся работать как Островский: приходить к восьми и, зачастую, уходить в 10-11 вечера, и по выходным работать, они не думали. Поэтому и они не все довольны», - признался губернатор Смоленщины.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах