Человек я не европейский. Каждое перемещение в другой города для - меня путешествие. Ну, а уж поездка на море так вообще ПУТЕШЕСТВИЕ. Если мой мобильный и современный младший брат путешествует налегке с «плеером-веером»и, конечно же, айподом, то я начинаю обрастать вещами еще за месяц до поездки. Вдруг оказывается, что у нас в доме нет почти ничего «морского». И мы покупаем большой надувной круг в виде драконы, и водные пистолеты …куда ж без них. Четырехлетняя дочь требует купальник-бикини и начинает носить его за неделю до отъезда. С трудом уговариваем ее хотя бы не ложиться в нем спать. За неимением моря ребенок совершает тренировочные заплывы на ковре…
Читайте также: | |
---|---|
Хроники рассерженной домохозяйки: о чем плачут львы |
А гора «морских» вещей неуклонно растет, и настает тот нелегкий час, когда приходится все это утрамбовывать в сумки. В этом году муж с ужасом посмотрел на меня и сказал, что сумок не хватит. А их у нас шесть.
Ну, вот мы в поезде. «Поездная» еда отдельный пункт. Ведь так хорошо ехать под бутерброд с сыром и чашечку кофе, впрочем яблоко тоже не плохо схрумкать в дороге, ну или банан. А если еще по «ноуту» запустить любимый фильм… Ну и, конечно, пара книг в дороге не помешает. Путь-то до Черного моря не близкий – почти двое суток. Зато… в предчувствии моря. В общем, всем приятного отпуска и всего самого морского!
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть