Примерное время чтения: 1 минута
86

Заседание по делу Константина Лазарева перенесли

Фото: Антон Минин

Смоленск, 24 января - АиФ-Смоленск. Сегодня в Ленинском районном суде должно было состояться первое в этом году заседание по делу бывшего сити-менеджера нашего города Константина Лазарева. Напомним, что в 2011 году его арестовали прямо на рабочем месте и предъявили обвинение в покушении на получение взятки и превышении должностных полномочий. 

Однако, первому в этом году заседанию не удалось состояться. В суд не явились представители потерпевшей стороны - представители коммерческих фирм.

- Прокурор пояснил, что заседание без них проводить нельзя и взял дополнительное время для того, чтобы выяснить причины их неявки в суд, - сказал адвокат Лазарева Владимир Савин. - Следующие заседания состоятся 14-15 февраля в Ленинском районному суде. 

Напомним, что перед новым годом Константина Лазарева выпустили на свободу под залог. Праздники он провел со своей семьей. Пока бывший глава администрации находится дома, но, по словам адвоката, он не собирается сидеть сложа руки и планирует устраиваться на работу.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах