Примерное время чтения: меньше минуты
822

В Смоленске продолжается самый «жесткий» конкурс красоты

Смоленск, 13 февраля – АиФ-Смоленск. Участницы конкурса «Мисс Полиция 2014» в Смоленске показали свое мастерство на лыжне, в тире и на татами, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Девушкам, которые в этом году борются за звание лучшей полицейской Смоленщины, приходится чувствовать себя настоящими олимпийцами.

«Если стрельба и владение боевыми приемами борьбы входят в обязательную программу физической подготовки полицейских, то биатлоном многие из девушек до сей поры не занимались», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

Однако участницам конкурса пришлось попробовать себя в новом виде спорта. Организаторы конкурса считают, что однажды этот опыт может помочь девушкам в служебной деятельности. 

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Загрузка...
Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах