Смоленск, 13 февраля – АиФ-Смоленск. Участницы конкурса «Мисс Полиция 2014» в Смоленске показали свое мастерство на лыжне, в тире и на татами, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.
Девушкам, которые в этом году борются за звание лучшей полицейской Смоленщины, приходится чувствовать себя настоящими олимпийцами.
«Если стрельба и владение боевыми приемами борьбы входят в обязательную программу физической подготовки полицейских, то биатлоном многие из девушек до сей поры не занимались», - рассказали в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.
Однако участницам конкурса пришлось попробовать себя в новом виде спорта. Организаторы конкурса считают, что однажды этот опыт может помочь девушкам в служебной деятельности.
Смоленская полиция начала контролировать перевозку тяжеловесных грузов
Миссия невыполнима? Успеют ли провести капремонт жилых домов за 30 лет
Неоднократно судимые смоляне попали в полицию из-за попытки украсть колеса
Полиция ищет свидетелей ДТП с «Маздой», в котором погибла женщина