Примерное время чтения: 1 минута
719

Начальника вяземской полиции в Смоленской области понизили в должности

Смоленск, 4 июня – АиФ-Смоленск. Начальник МО МВД «Вяземский» в Смоленской области понижен в должности за отсутствие должного контроля над деятельностью подчиненных, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

Понижения и другие дисциплинарные меры были применены к сотрудникам вяземской полиции, после того, как выяснилось, что начальник отдела дознания МО МВД «Вяземский» завел уголовное дело на покойника и обвинил умершего гражданина в грабеже.

«Начальник МО МВД «Вяземский» понижен в занимаемой должности до оперуполномоченного, его заместитель – начальник полиции и руководитель отдела дознания аппарата УМВД предупрежден о неполном служебном соответствии. Дисциплинарные взыскания наложены также на ряд сотрудников органа дознания УМВД», - сообщили в пресс-службе УМВД.

Вяземская полиция уже давно находится на плохом счету. В начале года на встрече жителей Вяземского района с главой УМВД России по Смоленской области Михаилом Скоковым поднимался вопрос о напряженной криминогенной обстановке в районе.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах