132

Заднепровские школьники выиграли чемпионат Смоленской области по баскетболу

Смоленск, 10 марта - АиФ-Смоленск.

Мужская и женская команды смоленской школы №19 (Заднепровский район) стали победителями региональный финал Чемпионата КЭС-БАСКЕТ Смоленской области, сообщает официальный сайт первенства.

Юноши, ставшие триумфаторами чемпионата, - воспитанники школы баскетбола «Заднепровье», девушки - ШБК «Поляна-Сити».

Второе место среди юношей заняла команда школы баскетбола «Поречье» из школы №2 Демидова, третье место - школа баскетбола «Девятый вал» средней школы №9 Рославля.

Среди девушек вторыми стали воспитанницы школы баскетбола «Феникс-34», ученицы школы №34 Смоленска, третьими - баскетболистки из ШБК «Феникс» из средней школы имени Козлова в Духовщине.

Региональный финал Чемпионата школьной баскетбольной лиги КЭС-БАСКЕТ Смоленской области прошел в Десногорске и завершился в начале марта.