Примерное время чтения: 1 минута
172

Ученик смоленской школы подозревается в ограблении 53-летней женщины

Смоленск, 11 апреля – АиФ-Смоленск. Ученик школы в Дорогобуже задержан по подозрению в ограблении, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Преступление, в котором подозревается 17-летний ученик одной из школ Дорогобужа произошло 11 марта.  53-летняя жительница посёлка Верхнеднепровский сообщила, что около подъезда её дома к ней подошёл неизвестный молодой человек,  потребовал, чтобы она отдала ему золотые украшения, в противном случае угрожая расправой. Женщина отказалась выполнять требования злоумышленника. Тогда парень толкнул ее, вырывал из рук сумку и скрылся.

После ограбления потерпевшая уехала по работе в Москву, где была месяц, а вернувшись, написала заявление в полицию 10 апреля.

Сыщики быстро установили личность и местонахождение возможного подозреваемого и задержали 17-летнего парня.

«Молодой человек  неоднократно судим за кражи. Сейчас в производстве находится уголовное дело о разбое с его участием. Сам подозреваемый находится в изоляторе временного содержания. Проводится проверка на его причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Дорогобужского района», - сообщили в пресс-службе регионального УМВД.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах