Смоленскому «Славутичу» не удалось взять реванш над командой «Алтай»

Сюжет Болеем за наших: результаты и анонсы матчей ХК «Славутич»
Анастасия Голикова / АиФ
Смоленск, 18 ноября - АиФ-Смоленск.

ХК «Славутич» во второй раз проиграл ХК «Алтай» из Барнаула, встреча завершилась со счетом 4:3, сообщает пресс-служба смоленского клуба.

Вторая встреча смоленского «Славутича» с клубом «Алтай» из Барнаула не принесла смолянам желанной победы. Первый период, как и в предыдущей встрече 16 ноября, прошел всухую, после чего команды принялись обмениваться шайбами: второй период закончился со счетом 1:1, а по истечении последних двадцати минут на табло высветился счет 3:3.

Овертайм тоже не сумел переломить ход встречи команд, и выяснять исход игры хоккеистам пришлось в серии послематчевых штрафных бросков. В которой, увы, хозяева оказались сильней смолян: смоляне дважды не сумели реализовать буллиты, и победа во второй раз досталась «Алтаю».

Следующим соперником смолян на выезде станет хоккейный клуб «Ямальские стерхи» из города Ноябрьск. Игры пройдут 20 и 21 ноября.