Примерное время чтения: 2 минуты
194

В Смоленской области на улице ограбили 81-летнюю женщину

Смоленск, 21 ноября - АиФ-Смоленск.

Сотрудник патрульно-постовой службы в Гагарине Смоленской области в считанные минуты задержал злоумышленника, ограбившего на улице 81-летнюю женщину, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Инцидент произошел 19 ноября на улице Строителей в городе Гагарине. Проезжавший мимо полицейский  услышал крики пенсионерки, у которой только что украли сумку.  Полицейский заметил, что во дворах соседнего дома скрылся молодой человек с женской сумкой в руках, и погнался за обидчиком пенсионерки. В результате грабитель успел пробежать лишь несколько десятков метров, после чего был задержан.

«81-летняя местная жительница поставила на землю сумку, где находились деньги и документы, чтобы открыть дверь в подвал дома.  Этим воспользовался злоумышленник, решивший поживиться за счет пенсионерки. Задержан не работающий 27-летний житель Гагарина. Мужчина сознался в содеянном, пояснив, что на преступление его толкнули финансовые трудности», - сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

Злоумышленник задержан, полицейские проверяют его на причастность к аналогичным преступлениям в Гагаринском районе.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах