Примерное время чтения: 2 минуты
9338

Танцор из Смоленска поразил звездное жюри на телепроекте «Танцы»

Смоленск, 30 сентября - АиФ-Смоленск.

Танцор из Смоленска Стас Старовойтов стал одним из участников телевизионного проекта «Танцы» на канале ТНТ, сообщает SMOL.AIF.RU.

Стас Старовойтов смог удивить жюри, в состав которого вошли именитые хореографы Егор Дружинин и Мигель, а так же шоумен Павел Воля и его коллега Тимур Батрутдинов, не только своими танцевальными способности, но и ростовым костюмом панды, в котором он вышел на сцену.

Несмотря на громоздкость наряда, смоленский танцор смог достойно представить свою программу. Чтобы не рушить цельный образ, Павел Воля попросил смолянина не снимать костюм даже после танца. А позже и вовсе предложить станцевать еще раз на бис в стиле хип-хоп.

Единогласным решением Стас Старовойтов был принят в состав участников телепроекта. Как отмечают организаторы проекта, «Танцы» - это своеобразный сплав реалити-шоу и шоу талантов на одной площадке. Всего в конкурсе примут участие 282 участника из 77 городов страны, которые поборются за звание лучшего танцора России, а так же за денежный приз в три миллиона рублей.

Отметим, что в Смоленске Стас Старовойтов хорошо известен не только в роли танцора, но и как организатор международного фестиваля короткометражных фильмов ART Short. Кроме этого, для смолянина не в первой выступать на подобных проектах - несколько лет назад Стас уже пробовал свои силы в проекте «Танцы без правил».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Загрузка...

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах